Ексклюзивы
среда, 22 апреля 2015 10:05

Medoff будет продаваться в Республике Корея

  Запатентованный контролер вскрытия на бутылке Medoff – после открытия колпачка появляется красный язычок с фирменным гербом!
Запатентованный контролер вскрытия на бутылке Medoff – после открытия колпачка появляется красный язычок с фирменным гербом!

Республика Корея стала 35-й страной в мире, в которой в 2015 году будет продаваться украинская водка Medoff. В этом экзотическом для украинских водочников регионе планируют продать в течение года 34 тысячи бутылок. Продажи в Корее позволят получить бесценный опыт работы в азиатских странах и присмотреться к рынку Китая, объясняют маркетологи Medoff.

Корейский дистрибьютор Ким Де Чжун планирует продавать Medoff в крупных супермаркетах. "Корейский рынок уже знаком с алкоголем из Украины. Medoff хорошо продается, потому что система защиты напитка проста и понятна потребителю, вне зависимости от того, на каком языке он разговаривает. А колпачок на бутылке Medoff я считаю самым защищенным в мире", - комментирует корейский дистрибьютор Ким Де Чжун.

Напомним, что каждая бутылка Medoff оснащена запатентованным контролером вскрытия – после открытия колпачка появляется красный язычок с фирменным гербом, что делает повторное использование бутылки просто невозможным. Колпак разработан специально для бренда "Medoff" и является ноу-хау на мировом водочном рынке. Покупатель всегда уверен, что употребляет оригинальную продукцию.

Журналисты издания "Экономические известия" считают производителя водки ТМ "Medoff", компанию "Истерн Беверидж Трейдинг", крупнейшим экспортером водки из Украины.

Принимались во внимание таможенные отгрузки в 46 стран мира (Европа, Азия, страны СНГ) за исключением России, которую сложно однозначно назвать импортером отечественной водки, поскольку сразу несколько украинских производителей имеют там собственное производство.

Сейчас вы читаете новость «Medoff будет продаваться в Республике Корея». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть