Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2014 11:16

Массаж избавляет от целлюлита и корректирует тело
2

Массаж как культ ухода за телом существует с давних времён. На Тибете его до сих пор используют при исцелении больных. Благодаря массажу улучшаются кровообращение, обмен веществ, исчезает напряжение в мышцах. Массаж - это самый лучший способ расслабиться и оздоровиться. Во время процедуры с потом через поры выводятся жиры и шлаки. Некоторые виды массажа помогают избавиться от целлюлита, корректируют тело.

Важен также правильный выбор массажного масла. Ведь оно выполняет не только свою основную функцию - обеспечение скольжения рук специалиста по коже, а и усиливает эффект от массажа.

Используя во время массажа масло с добавлением лимонного экстракта, вы получите прекрасный тонизирующий эффект, свежесть и бодрость. Оно благоприятно влияет на мышцы, устраняя усталость и напряжение, дарит ощущение легкости и радости. Масло сандала - наилучший способ снять стресс, кокосовое - увлажнить и восстановить кожу.
Если хотите побаловать свою половинку нежным массажем, выберите для этого массажное масло с добавлением экстракта жасмина. Жасмин - известный афродизиак. Его запах наполнит воздух приятным ароматом. Ферменты масла жасмина повышают тактильные ощущения. Таким образом, любимый человек будет чувствительнее к вашим прикосновениям, а массаж станет приятнее.

Для достижения лучшего эффекта хорошо использовать смеси масел. Например, массажное масло, в составе которого сандаловое, кокосовое и кунжутное, выполняет ряд полезных функций. Сандал помогает в борьбе со стрессом, расслабляет мышцы и устраняет спазмы. Кокосовое масло увлажняет и питает кожу. Кунжутное - восстанавливает. Массажное масло ТМ "Чанди" Сандал, кроме основного масла сандала, содержит много вспомогательных натуральных. Такое одновременно будет тонизировать мышцы, увлажнять и регенерировать кожу, а массаж принесёт вдвое больше пользы.

Но этого эффекта невозможно достичь, если массажное масло будет содержать ряд ненатуральных, вредных компонентов. Помните, не всегда так называемое натуральное масло является таким в действительности. Не поленитесь прочитать состав покупаемого продукта.

Так, в составе косметических продуктов особенно опасны минеральные масла. Они растворяют естественный кожный жир, что приводит к сухости. Также препятствуют нормальному функционированию кожи.

Масла ТМ "Чанди" - пример того, какими должны быть натуральные массажные масла. Они не содержат вредных компонентов, одновременно выполняют несколько функций. Ингредиенты в массажном масле ТМ "Чанди" подобраны таким образом, чтобы эффект от одного дополнял эффект от другого. Оператор интернет-магазина с удовольствием проконсультирует вас при выборе массажного масла.

Читайте также - Кунжутное масло замедляет старение и способствует похудению

Сейчас вы читаете новость «Массаж избавляет от целлюлита и корректирует тело». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть