Ексклюзивы
вторник, 31 мая 2016 12:41

Интернет-магазин Трейд Сити открывает секреты успешного выбора городского рюкзака на лето

 

С наступлением теплого сезона рюкзак - идеальный вариант для комфортного отдыха в городских условиях. Грамотно выбранный аксессуар подойдет и для похода на работу в офис, и пикника на природе. Как выбрать городской рюкзак, советуют специалисты портала Трейд Сити, специализирующегося на продаже галантереи и аксессуаров.

Для активных людей, которые утром спешат на работу в офис, в обеденное время устраивают пикник в парке, а вечером спешат на пляж или кататься на велосипеде, качественный практичный рюкзак необходим. Современные модели аксессуаров могут удовлетворить все потребности современного городского жителя и подойти под все случаи жизни. Причем это может быть одна модель.

Для тех, кто на работе соблюдает строгий дресс-код, подойдет модель-трансформер, превращающаяся из рюкзака в сумку и наоборот. Такие изделия выполняются из натуральной кожи, экокожи или качественного заменителя. Они выглядят по-деловому строго, но будут гармонично смотреться и в ансамбле стиля casual. Важно при покупке такого рюкзака обратить внимание на качество фурнитуры, которая во многом "отвечает" за процесс трансформации, иначе он потеряет свои преимущества и особенность.

Тем, кто не связан правилами дресс-кода, модно выбрать спортивный рюкзак - прочный, легкий, универсальный. В некоторых моделях предусмотрено отделение для ноутбука или планшета, в котором гаджет легко разместится и будет защищен от внешний воздействий.

Такие изделия подойдут и для городских прогулок, езды на велосипеде, и для недальних путешествий и походов.

Чтобы выбрать подходящую модель, специалисты советуют посмотреть городские рюкзаки в каталогах интернет-магазинов и изучить предложения. Так, на сайте trade-city.ua предложены около 100 вариантов этих изделий для мужчин и женщин украинских и зарубежных производителей.

Сейчас вы читаете новость «Интернет-магазин Трейд Сити открывает секреты успешного выбора городского рюкзака на лето». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть