Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 12:21

Fotos.ua: ТОП-5 холодильников, покупаемых в кризис

Fotos.ua: ТОП-5 холодильников, покупаемых в кризис

Все больше покупателей предпочитают искать и заказывать технику в интернете. Объяснение этому очевидно: виртуальные магазины предлагают широкий выбор товаров с подробным описанием характеристик и зачастую по более выгодной цене.

Мы решили выяснить, какие холодильники пользуются спросом и задали соответствующий вопрос консультантам интернет-магазина F.ua. Выяснилось, что на протяжении последних 6 месяцев покупатели Fotos.ua чаще всего выбирали холодильники следующих марок: Liebherr, Samsung, Gorenje, Bosch, Nord, Atlant и Snaige.

Рейтинг моделей по количеству продаж на F.ua

  1. Бесспорным лидером продаж стал холодильник Samsung RT25HAR4DSA с полезным объемом 255 л и размерами 163 × 55,5 × 61,2 см. Его можно настроить на 7 режимов работы, которые поддерживают оптимальную влажность и температуру, минимизируют шум и износ компрессора в процессе эксплуатации. Производитель дает 10-летнюю гарантию на энергосберегающий инверторный компрессор с цифровым управлением.

  2. Вместительный холодильник Liebherr SBS 7212 с общим объемом 651 л занял почетное 2-е место. Класс энергосбережения — А+, что свидетельствует о высокой экономичности. Механизм двери рассчитан на 100 тыс. открываний.

  3. Gorenje RK61FSY2W2, главными достоинствами которого являются антибактериальные системы, получил от покупателей бронзовую оценку. Вентиляционная система в сочетании с технологией IronAir обеспечивает образование здорового микроклимата в холодильном отделении и устраняет до 95% микроорганизмов.

  4. Белорусский Atlant ХМ-6021-100 с оптимальным сочетанием цена-качество занял 4-ю строчку рейтинга популярности. На F.ua модель стоит около 8000 грн. Устройство сохраняет работоспособность при перепадах напряжения от 175 до 255 В, морозильная камера работает в обычном режиме или режиме быстрой заморозки.

  5. В холодильнике Bosch KGV36UW20 применяется функция быстрого замораживания с автоматическим отключением, светодиодная подсветка облегчает поиск нужных продуктов, а технология Low Frost препятствует образованию наледи. Поэтому неудивительно, что эта модель гордо замыкает пятерку лидеров.

Сейчас вы читаете новость «Fotos.ua: ТОП-5 холодильников, покупаемых в кризис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть