Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2014 09:00

Электрорадиаторы "Теплотерм" - самая лучшая альтернатива газовому отоплению

Электрорадиаторы "Теплотерм" - самая лучшая альтернатива газовому отоплению

- Наконец-то забыла, что такое зависимость от центрального отопления. Раньше в преддверии осени меня охватывал страх, как дождаться подключения тепла. В доме холодно, дети маленькие, надеваешь три свитера, но всё равно зуб на зуб не попадает. Несколько недель назад приобрела электрические радиаторные батареи "Теплотерм" - и проблема исчезла, - рассказывает 32-летняя Мария Пророк. Женщина проживает в двухэтажном доме на окраине Львова. В нём центральное отопление.

- Отопительный сезон - понятие очень относительное. Весной батареи выключают с 15 апреля, осенью подключают с 15 октября. Хотя до и после этих дат бывало так холодно, что не раз приходилось духовку на кухне включать, таким образом более-менее поддерживать температуру в доме. При этом дышали угарным газом, что очень опасно, - добавляет Мария.

Женщина приобрела конвекторы "Теплотерм", установила их в двух комнатах дома. Включает в электрическую сеть. Батареи изготовлены из лёгкого и очень теплопроводного материала - алюминия. В обогреватель вмонтирован специальный тэн, который заполнен жидким теплоносителем - водой. Благодаря этому батарея нагревается за считанные минуты. 100% тепла отдает помещению.

- Теперь по дому дети в футболках бегают, когда на улице температура не выше плюс шесть градусов. Важно, что обогреватель не пересушивает воздух в квартире. Иногда ставлю его возле кровати детей. Он настолько безопасен, что даже речи быть не может о каком-либо самовозгорании. Кроме этого, имеет очень полезную функцию - "климат-контроль".

Ведь в систему электрорадиатора вмонтирован специальный таймер. С его помощью легко можно подобрать именно тот температурный режим, который подходит для комфорта. А ещё при снижении температуры воздуха в доме или самого радиатора обогреватель включается автоматически.

Системы электроотопления "Теплотерм", благодаря своим негабаритным конструкциям, легко монтируются даже в маленьких и нестандартных помещениях. Их можно также использовать на колёсиках, что в морозные и прохладные дни позволяет перемещать обогреватель в комнату, которую нужно обогреть больше, чем остальные, заодно и сэкономить.

- Системы электроотопления "Теплотерм" не требуют работ по подведению труб. Их монтируют без дополнительных инструментов и средств. Батарею достаточно закрепить на стене и подключить к электричеству, - говорят разработчики системы электрообогревателей "Теплотерм". - Один конвектор потребляет чуть больше электроэнергии, чем обычная лампочка. Поверхность обогревателя не нагревается выше 70 градусов, поэтому не пересушивает воздух, не сжигает пыль, как другие приборы, которые иногда могут нагреваться до 140 градусов и выше.

У электрорадиаторов "Теплотерм" - наивысшие показатели экономии и теплоотдачи.

- "Теплотерм" выгодно использовать в негазифицированных помещениях, на балконах, мансардах, в пристройках. Электрическое отопление этой системой может быть альтернативой газовому. "Теплотерм" выгодно использовать особенно этой зимой, когда могут возникнуть проблемы с отоплением из-за нехватки газа и угля в государстве, а также из-за конфликта на Востоке, - говорит Мария.

Более детальная информация по телефонам: 0(96) 871 43 38, 0(98) 819 39 41, 0(44) 592 14 65 (45), на сайте: http://elektro-otoplenie.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «Электрорадиаторы "Теплотерм" - самая лучшая альтернатива газовому отоплению». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть