Ексклюзивы
пятница, 13 января 2017 09:15

"Домашний интернет" — экономим вместе с "Киевстар"

Подумываете сменить провайдера или провести интернет туда, где его еще нет? Рекомендуем обратить внимание на услугу "Домашний интернет" от национального мобильного оператора "Киевстар". Успев подключиться к ней до конца зимы, вы сможете до полугода пользоваться стабильным высокоскоростным интернетом, оплачивая лишь 50% стоимости тарифного плана.

 

В рамках услуги "Домашний интернет" "Киевстар" предлагает новым абонентам два тарифных плана: "Безлим 50" и "Безлим 100". Разница между ними заключается в скорости доступа к сети, которая составляет 50 Мбит/сек. и 100 Мбит/сек. соответственно. Само подключение к интернету бесплатно, никаких скрытых платежей нет. Стандартная стоимость месячного пользования тарифом "Безлим 50" составляет 100 грн, "Безлим 100" — 140 грн. В настоящее время действует акция, благодаря которой подключить интернет "Безлим 100" можно по значительно более низкой цене.

Для всех абонентов, которые активируют тарифный план "Безлим 100" до конца февраля 2017 года, "Киевстар" подготовил выгодное акционное предложение. Оно позволяет пользоваться высокоскоростным интернетом, оплачивая всего половину стоимости тарифа (70 грн/мес.) Скидка размером 50% действует на протяжении первых трех месяцев, а также индивидуального дополнительного периода, который "Киевстар" предложит абоненту при подключении. В общей сложности длительность действия скидки может достигать шести месяцев: в таком случае за весь этот период вам придется заплатить всего 420 грн!

Хотите экономить не только на интернете? Рекомендуем обратить внимание на новый тарифный план "Киевстар Все вместе". Он позволяет платить за услуги мобильной связи, интернет и цифровое телевидение по единому выгодному тарифу.

Отметим, что при подключении интернета от "Киевстар" используется самая прогрессивная на данный момент технология FTTB ("оптика в дом"), подразумевающая передачу данных по оптоволоконному кабелю. Такой вариант подключения является более надежным, чем использование "витой пары", так как обеспечивает качественный и бесперебойный доступ к сети.

Сейчас вы читаете новость «"Домашний интернет" — экономим вместе с "Киевстар"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть