Ексклюзивы
пятница, 26 августа 2016 10:04

Дизайнерские отопительные устройства продают в компании "Студия тепла"

 

Обычно, сочетание таких слов как дизайнерские радиаторы отопления воспринимается как батареи причудливого вида. На самом деле — это часть отопительных приборов, которые выполняют сразу две функции: обогрев помещения и служат предметом интерьера. В некоторых случаях такие радиаторы могут представлять собой настоящие шедевры арт-искусства. Дизайнерские радиаторы отопления могут иметь специальное назначение : для кухни, ванны, коридора.

Согласно назначению их оборудуют вешалками для одежды, крючками, светильниками, зеркалами, элементами декора. При этом все запорно-регулирующие устройства, применяемые на таких элементах, тщательно скрываются за лицевыми поверхностями и абсолютно не портят структуру внешнего вида, аналогично конструкции теплого пола, когда приборов не видно совсем.

При выборе дизайн-радиатора исходят в первую очередь из мощности устройства и площади отапливаемого помещения, а также берут во внимание температуру применяемого теплоносителя.

Внутрипольные конвекторы

Специалисты систем отопления представляют конвекторы отопления, встраиваемые в пол. Это усовершенствованные радиаторы отопления, которые отвечают современным потребностям рынка отопления. Их главное отличие в том, что прибор прячется в пол. Сверху видно только декоративную решетку, которая подчеркивает индивидуальность интерьера и позволяет беспрепятственно любоваться панорамными видами. Такие конвекторы служат не только для обогрева помещения, а и для предотвращения образования конденсата на витражных окнах.

Трубчатые радиаторы

Трубчатые батареи отопления могут иметь любые формы: квадратные, горизонтальные и вертикальные трубчатые радиаторы. Секции приборов могут иметь прямую, волнистую и даже закрученную форму.

Самое главное преимущество такого прибора в способе передачи тепла. Тепловое излучение эффективно и равномерно обеспечивает прогрев помещения, потому что не зависит от потоков воздуха. По мнению врачей такой обогрев радиационным методом полезнее для здоровья, поэтому рекомендуется купить обогреватель этого класса, несмотря на более высокие цены.

Деревянные радиаторы

Они мобильные, выпускаются как настенные панно, напольные украшения, в виде различных сушилок, стульев. У них разная мощность, в зависимости от конфигурации и размера, поэтому выбор очень широк.

Подробную консультацию можно получить по телефону (095)-483-05-47 и на сайте

http://t-studio.in.ua/

Сейчас вы читаете новость «Дизайнерские отопительные устройства продают в компании "Студия тепла"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть