Ексклюзивы
среда, 28 сентября 2016 16:04

Батареи для дома можно купить через интернет

Батареи для дома можно купить через интернет

Если вы планируете ставить радиаторы отопления, но не знаете с чего начать, обратите внимание на мощность батареи, ее давление и материал из которого она сделана. Учесть также надо тип здания, количество окон и наружных стен в помещении. Наиболее мощные стальные радиаторы. Их мощность составляет 450-670 Вт. Наименее мощные чугунные радиаторы, которые имеют мощность 80-150 Вт. Радиаторы отопления можно покупать не только в магазине, но и через интернет - магазины. Там они дешевле, а специалисты посоветуют, подскажут и организуют доставку устройств.

Чугунные батареи

Основное преимущество таких батарей – прочность и долговечность. Средний срок службы чугунного радиатора около полувека. Имеют малую теплоотдачу, большую массу, их нужно каждый год красить. Такие батареи не рекомендуются при индивидуальном отоплении. Их лучше использовать для квартир с центральным отоплением. Они выдержат давление котельной и не будут портиться через некачественную воду.

Алюминиевые радиаторы

Такие батареи легкие. Они состоят из секций, а их количество подбирается в зависимости от величины комнаты. Имеют большую теплоотдачу, но и быстро охлаждаются. Подходят для частного дома с современной отопительной системой.
Биметаллические радиаторы

Эти радиаторы хорошо себя зарекомендовали на рынке. Они устойчивы к воздействию высокого давления, пневмо-и гидроударам, имеют высокое рабочее давление. Имеют современный внешний вид и хорошую теплоотдачу. Рекомендуется для домов с централизованной системой отопления.

Стальные радиаторы (панельные)

Такие радиаторы нельзя ставить в квартирах. Они выдерживают давление 6-8 атмосфер. Из них нельзя сливать воду, иначе батарея проржавеет а также не стоит устанавливать в ванных комнатах, там быстро начнется коррозия такого радиатора. Они очень разнообразны по дизайну, не требуют покраски, имеют высокую теплоотдачу и недорогие по цене.

Правильный выбор радиаторов отопления позволит вам не только наслаждаться теплом в вашем доме в течение многих лет, но и существенно сэкономить на отоплении.

Больше информации и профессиональную консультацию можно получить по тел: (044)383-76-18, (095) 384-35-00, (098) 561-95-11

Или на сайте: http://www.radiki.com.ua/

Сейчас вы читаете новость «Батареи для дома можно купить через интернет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть