Ексклюзивы
среда, 25 мая 2016 15:33

Акции в Херсоне: не упустите шанс сэкономить

Акции в Херсоне: не упустите шанс сэкономить

Жители Херсона могут подготовиться к лету с выгодной экономией — занятия фитнесом, лазерная эпиляция, различные виды отдыха и другие предложения по низким ценам предоставляет своим клиентам сайт Pokupon.ua.

Скидочные купоны в сфере красоты и здоровья

Заботиться о внешности и здоровье и при этом экономить позволяют акции в Херсоне. Для зарегистрированных пользователей Pokupon.ua предоставляет 10 купонов на скидку 40% на лазерную эпиляцию различных зон (1 купон — 1 процедура).

Со скидкой до 87% на индивидуальную программу питания и тренировок, разработанную профессиональным тренером-диетологом, клиенты могут приобрести стройную фигуру, забыть о целлюлите и проблемах желудочно-кишечного тракта. Для любителей фитнеса — лучшие цены на 10 занятий в спортзале под контролем фитнес-специалиста с экономией до 65%. Ваше тело будет достойным восхищения при незначительных финансовых затратах.

Сдать анализы со скидкой 50% и принять участие в розыгрыше мобильного устройства — реальное предложение. Один из пакетов анализов от лаборатории "Синэво", приобретенный на сайте Pokupon.ua, может сделать вас счастливым обладателем Apple iPhone 6.

Отдыхайте с выгодой

Провести выходные в кругу семьи или друзей и при этом сэкономить помогут акции в Херсоне на отдых и развлечения:

– Pokupon.ua предоставляет скидку 46% на полет на мотодельтаплане. Не откажите себе в удовольствии увидеть дельту реки Турунчук с высоты птичьего полета.

– Отдых на живописном побережье Черного моря в комфортабельных номерах со скидкой 30% предлагает база отдыха в поселке Лазурное. Номера класса "Люкс", множество спортивных площадок, футбольное поле и тренажерный комплекс ждут гостей.

– Подвесные лестницы и канаты, огромные надувные батуты, скалодром, веревочный парк и комплекс джампингов не дадут скучать маленькому непоседе. Скидка на входной билет в парке экстремальных развлечений "Super Park" — 50%.

– Для всех пользователей "Покупона" — скидка 50% на посещение кинотеатра "Юбилейный". Предъявите купон и получите два билета по цене одного. Наслаждайтесь любимыми фильмами и новинками проката по выгодной цене.

Сейчас вы читаете новость «Акции в Херсоне: не упустите шанс сэкономить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть