Ексклюзивы
среда, 22 октября 2014 18:36

"ЗАСТУП" предложил "Меморандум честности" для политиков
2

Политическая партия "ЗАСТУП" призвала все демократические силы в Украине объединить усилия вокруг соблюдения честности и прозрачности парламентских выборов 26 октября. Об этом говорится в "Меморандуме честности", разработанном и направленном аграрной политсилой кандидатам в народные депутаты.

По словам лидера "ЗАСТУПа" Веры Ульянченко, некоторые политические силы готовы использовать грязные технологии, чтобы попасть в парламент. Она не исключает фальсификаций и попыток украсть голоса украинцев.

"Политики, которые годами доили украинское село и грабили страну, любой ценой хотят прийти к власти. Мы неоднократно заявляли и не будем отступать от собственных слов, что готовы всеми законными способами отстаивать выбор украинского народа", — сообщила Вера Ульянченко.

Она подчеркнула, что разработанный "ЗАСТУПом" меморандум призван предотвратить и выявить нарушения на выборах.

"Голос земледельческой Украины должен быть услышан. Мы будем помогать нашим политическим союзникам и надеемся на такую ​​же взаимную поддержку для проведения в Украине честных выборов. А также для поддержки реформ аграрного сектора Украины", — отметила лидер "ЗАСТУПа" Вера Ульянченко.

Напомним, что политическая партия "ЗАСТУП" — это единственная сила, которая отстаивает интересы селян и сельхозпроизводителей. У "ЗАСТУПа" № 7 в избирательных бюллетенях. И, согласно последним социологическим данным, партия может набрать на выборах не менее 7,8% голосов украинцев.

Сейчас вы читаете новость «"ЗАСТУП" предложил "Меморандум честности" для политиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть