Ексклюзивы
вторник, 20 августа 2013 11:06

Янукович на День Независимости помолится и сходит к Шевченку

Янукович на День Независимости помолится и сходит к Шевченку
Виктор Янукович. Фото: www.credo-ua.org

Первые лица государства примут участие в праздновании Дня государственного флага и Дня Независимости Украины в Киеве 23 и 24 августа.

"Общегосударственные мероприятия с участием президента Украины, первых лиц государства состоятся в Киеве. Церемония поднятия флага состоится 23 августа", - сказала во вторник директор департамента общественных коммуникаций Киевской горгосадминистрации Марина Хонда на совещании КГГА по подготовке к празднованию в столице 22-й годовщины независимости Украины .

Президент Виктор Янукович, по ее словам, поднимет государственный флага 23 августа возле администрации главы государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Всемирном конгрессе украинцев не ждут появления Януковича и Азарова

"24 августа при участии президента, первых лиц государства состоится возложение цветов к памятникам Тараса Шевченко и Грушевскому. Этот же день руководство государства примет участие в молитве за Украину возле памятника Владимиру Великому", - сказала Хонда.

Она также отметила, что 20-22 августа в Киеве пройдет ежегодная акция "Красочная Украина" на территории национального комплекса "Экспоцентр Украины".

Сейчас вы читаете новость «Янукович на День Независимости помолится и сходит к Шевченку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи