Ексклюзивы
пятница, 10 августа 2012 22:35

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

"Я прошу Господа, чтобы они оставили Тимошенко живой" - нардеп

"Я прошу Господа, чтобы они оставили Тимошенко живой" - нардеп
По словам нардепа, Тимошенко и Луценко намекали, чтобы они бежали из Украины. Фото: politics.comments.ua

Над заключенным экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко могут осуществить имитацию похищения или что-то сделать с ее здоровьем.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Юрий Кармазин.

"Я прошу Господа, чтобы они оставили Тимошенко живой, - говорит он. - Потому что эти разговоры, которые начали идти от провластных средств массовой информации о том, что якобы Тимошенко готовится бежать и т. д. И это при том, что она четко заявляла, что никуда не собирается и будет бороться на территории Украины".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Тимошенко: "Какой нормальный человек может поверить, что Юлия побила большую гориллу?"

Хотя, по словам Кармазина, у экс-премьера была такая возможность бежать из Украины.

"Ей намекали, чтобы она бежала отсюда. И Луценко, кстати, тоже. Так вот, никуда они не собирались и не хотели бежать. Они хотели доказать невиновность здесь и показать абсурдность этих обвинений", - отметил "нунсовец".

"Но вы посмотрите, что сейчас навязывается обществу такая точка зрения, что Тимошенко может убежать. Для чего? А для того, чтобы потом осуществить или имитацию похищения, или что-то сделать с ее здоровьем. А мы видим, особенно по действиях Пенитенциарной службы, что прозрачности здесь нет никакой", - добавил нардеп.

Сейчас вы читаете новость «"Я прошу Господа, чтобы они оставили Тимошенко живой" - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

47

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи