Ексклюзивы
пятница, 10 мая 2013 00:25

Власти Януковича и Азарова предсказали близкий конец

Власти Януковича и Азарова предсказали близкий конец
Александр Палий. Фото: ipress.ua

Нынешняя власть в Украине после введения продажи газотранспортной системы и земли может инициировать даже продажу людей.

Такое мнение в эфире телеканала ТВi высказал историк и политолог Александр Палий.

В частности, эксперт считает, что власть в Украине настроена на то, чтобы зацементировать нынешнюю ситуацию.

"Она не способна управлять страной, она привела к рецессии в экономике, к падению ВВП. Хвасталась очень долго цифрами, но я вам скажу, что, например, в 2010 году первые два месяца - рост на 8,8% промышленного производства, а в этом году за те же январь, февраль - минус 4,8%", - уточнил Палий.

По его мнению, такого рода власть должна быть каким-то образом устранена.

"Здесь вопрос стоит о том, чтобы это произошло максимально приемлемо для страны, без каких-либо радикальных потрясений. Потому что ресурса такого колоссального хищения, которое совершается в стране, его на самом деле нет", - отметил политолог.

Вместе с тем он подчеркнул, что на самом деле никто не знает, как будет развиваться дальше ситуация в нашем государстве.

"Я могу только сказать о каких-то закономерностях и о том, к чему это приведет. Скажу очень простую вещь — такая ситуация долго продолжаться не может. Уровень патологизма нынешней власти такой, что она долго продолжаться не может", - спрогнозировал Палий.

"И вот посмотрите, с чего они сейчас начали — продавать газотранспортную систему и продавать землю. А что они будут делать после этого? Продавать людей?" - поинтересовался эксперт.

Сейчас вы читаете новость «Власти Януковича и Азарова предсказали близкий конец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

69

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть