Ексклюзивы
понедельник, 27 февраля 2017 11:03

Виктория Сюмар обнародовала фамилии депутатов, которые летают в Москву

Председатель комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информационной политики, член фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар опубликовала список народных депутатов, которые регулярно посещают Москву в условиях войны с Россией.

"Прямого авиасообщения с Москвой в Украине нет. На Москву из Киева летают через Минск. Здесь списки тех, кто за два прошедших года - года войны с Россией - летали на Минск, и в большинстве случаев дальше на Москву. 59 народных депутатов Украины", - сказала она.

Сюмар подчеркнула, что "часть людей летает реально в Минск - например, Ирина Геращенко, Анна Гопко, Андрей Иванчук (которого в Беларуси даже задерживали)".

"Но, думаю, уже известный Андрей Артеменко, Сергей Левочкин, Бойко, Мураев, Онищенко, Кивалов, Деркач, Рабинович, Тарута и многие другие вовсе не на переговоры в Минском формате летали. Скорее - это "московский формат" псевдоукраинской политики. Это ответ пограничной службы на мой запрос. Делайте выводы", - резюмировала она.

 
Сейчас вы читаете новость «Виктория Сюмар обнародовала фамилии депутатов, которые летают в Москву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть