Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2014 17:20

В "ЗАСТУПе" объяснили, почему растет их рейтинг

 

После того как политические партии, идущие на выборы в Верховную Раду, представили своих кандидатов, значительная часть украинцев была разочарована. Это дает единственной политсиле, защищающей село и аграриев — партии "ЗАСТУП", — дополнительные голоса избирателей. Об этом в интервью журналистам заявила заместитель лидера партии "Всеукраинское аграрное объединение "ЗАСТУП" Ирина Синявская.

"Потенциальные избиратели увидели, что кандидатами от политических сил являются совсем не те люди, которых они хотели бы видеть в парламенте. Мы не исключаем, что часть бывших симпатиков других политических партий может стать нашими сторонниками", — отметила Ирина Синявская.

По ее словам, сегодня люди требуют от Верховной Рады полной перезагрузки. И поэтому не хотят голосовать за тех, кто уже был во власти и ничего не сделал для развития страны. В отличие от других политсил, в составе "ЗАСТУПа" нет олигархов и политиков с сомнительной репутацией.

"Социология указывает, что до трети избирателей еще не определились со своими политическими предпочтениями. То есть это та ниша, на которую наша политическая сила может сориентировать свои усилия", — отмечает заместитель лидера партии "ЗАСТУП".

Ирина Синявская добавляет, что сегодня за победу "ЗАСТУПа" борются около ста тысяч активистов, которые распространяют агитационную продукцию и информируют людей о появлении новой политсилы.

"Если даже остановиться только на работе этих людей, то, безусловно, партия "ЗАСТУП" может пройти в парламент, получив не менее 7% голосов избирателей", — отмечает заместитель лидера партии "ЗАСТУП" Ирина Синявская.

Сейчас вы читаете новость «В "ЗАСТУПе" объяснили, почему растет их рейтинг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть