Ексклюзивы
суббота, 27 октября 2012 16:15

В Украине уже насчитали более 350 тысяч "больных" избирателей

В Украине уже насчитали более 350 тысяч "больных" избирателей
Фото: poltava.pl.ua

По состоянию на день 27 октября по Украине зафиксировано уже более 350 тысяч заявлений о голосовании на дому. Количество "больных" украинцев растет постоянно, сообщает пресс-служба Объединенной оппозиции "Батькивщина".

В частности, больше всего заявлений о голосовании по месту пребывания зафиксировано в Одесской, Луганской, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Тернопольской, Хмельницкой, Черниговской областях и в городах Киев и Симферополь.

Так, на Донетчине дома будут голосовать 87 тысяч избирателей, в Днепропетровской области - 51 тысяча, в городе Киеве - 37 тысяч граждан.

Кое-где медицинские справки выдаются вообще несуществующими или уже ликвидированными медицинскими учреждениями и написаны одним почерком.

Напомним, по состоянию на 26 октября было зафиксировано 250 тысяч фиктивных медицинских справок. Вчера Объединенная оппозиция "Батькивщина" обратилась в Генеральную прокуратуру и в другие силовые структуры с требованием остановить фальсификации избирательного процесса.

Сейчас вы читаете новость «В Украине уже насчитали более 350 тысяч "больных" избирателей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

56

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи