Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2014 00:41

В "УДАРе" призвали украинцев поставить крест на ПР и КПУ

В "УДАРе" призвали украинцев поставить крест на ПР и КПУ
Ирина Геращенко. Фото: glavcom.ua

В партии "УДАР" призвали украинских избирателей избавиться от присутствия в следующей Верховной Раде представителей Коммунистической партии и Партии регионов.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявила народный депутат от фракции "УДАР" Ирина Геращенко.

Политик считает, что Компартия и ПР являются "пятой колонной" в парламенте.

"Сегодня в парламенте мы, к сожалению, имеем пятую колонну, имя которой — коммунисты и Партия регионов", - отметила Геращенко.

По ее убеждению, очень важно, чтобы украинские граждане проанализировали деятельность этих двух политических сил.

Геращенко напомнила, что депутаты от Партии регионов и КПУ не проголосовали ни за законопроект о поддержке армии, ни за постановление о проведении антитеррористической операции на востоке Украины.

"В этом постановлении отмечается, что антитеррористическая операция направлена против диверсантов из других стран, а не против наших граждан. Однако, ни одного голоса коммунистов или Партии регионов", - уточнила политик.

"Для меня очевидно, что мы сегодня должны провести очень серьезную очистку и избавиться от этих двух политических сил на выборах для того, чтобы строить европейскую Украину", - подытожила Геращенко.

Сейчас вы читаете новость «В "УДАРе" призвали украинцев поставить крест на ПР и КПУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи