Ексклюзивы
вторник, 30 июля 2013 23:15

В Кировограде на два месяца отстранили от должности руководителя "УДАРа"

В Кировограде на два месяца отстранили от должности руководителя "УДАРа"
Игорь Козуб. Фото: kirovograd.klichko.org

В Кировограде на два месяца отстранили от должности руководителя "УДАРа" 29 июля в Кировограде на внеочередной конференции Кировоградской городской организации "УДАР" на 60 дней отстранили от полномочий председателя - 54-летнего Игоря Козуба.

Такое предложение выдвинул областной руководитель организации 60-летний Анатолий Ревенко. "На этот срок мы поручили контрольно-ревизионной комиссии провести проверку деятельности Игоря Козуба и предложить какое-то решение. Ко всему этому побудил комплекс причин.

Среди главных том, что нет связи руководства городской организации с областной. Козуб не отвечает на звонки. То, что он самоустраняется от общепартийных мероприятий в городе, пикетирований или митингов. Все время находится во Львове, там имеет бизнес. На собрании Игоря Козуба не было. Мы к нему не смогли дозвониться. Как к отстранению относится киевское руководство? Оно в наши внутренние вопросы не вмешивается ", - сказал Ревенко.

Собрание проходило в кафе "Астра", которое находится в арендованном районной организацией "УДАР" помещении. Игорь Козуб отказался комментировать, лишь отметил: "О внеочередной конференции я узнал только от журналистов. Так состоялось собрание части членов городской организации, приняли какое-то решение. С точки зрения Устава оно носило рекомендательный характер. Относительно того, что я не отвечаю на звонки Ревенко, то до недавнего времени мы находились в одном помещении. Для этого телефонная связь не нужна. А о самоустранение от пикетов или митингов, то кировоградцы видят мое присутствие на всех мероприятиях ". Исполнять обязанности председателя городской организации"УДАР" пока будет Дмитрий Хох. На конференции речь шла и о необходимости переизбрания совета.

Сейчас вы читаете новость «В Кировограде на два месяца отстранили от должности руководителя "УДАРа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть