Ексклюзивы
среда, 22 июля 2015 16:25

В Киеве заработал полицейский центр для граждан
7

Премьер-министр Арсений Яценюк вместе с послом США Джеффри Пайеттом, министром МВД Арсена Авакова, его первым заместителем Экой Згуладзе открыли Центр обслуживания граждан Управления патрульной службы МВД.

Центр расположен в Киеве по адресу: ул. Народного ополчения, 9, - пишет в Facebook советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Если человеку что-то надо узнать о правонарушениях, написать жалобу на деятельность полиции, вернуть изъятые водительские права, получить справку для страховой компании по ДТП - она приходит в этот центр, и без очередей, которые ранее были в районных управлениях ГАИ, без промедления времени получает полицейскую услугу... Мы приветствуем этот шаг, сделанный с помощью наших американских партнеров. Это только первый шаг в полной реформе полицейского сервиса в Украине", - отметил Яценюк.

"Именно здесь отныне будет проводиться работа по администрированию штрафов за нарушения правил дорожного движения и всех других случаев нарушения гражданами и юридическими лицами Кодекса Украины об административных правонарушениях, в случае если протоколы составлены патрульной службой полиции Киева", - сообщил Геращенко.

Центр обслуживания граждан оборудован всем необходимым для приема граждан с ограниченными возможностями. Для управления потоками посетителей установлены электронные терминалы для выдачи талонов с номером в очереди.

"Вы можете круглосуточно позвонить по телефону колл-центра 044 254 94 88", - написал советник министра.

 

Сейчас вы читаете новость «В Киеве заработал полицейский центр для граждан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть