Ексклюзивы
суббота, 18 февраля 2017 19:10

Украина получила мощный сигнал поддержки от США - Порошенко

Украина получила мощный сигнал поддержки от США - Порошенко

Украина получила мощный сигнал поддержки от США.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко в рамках Мюнхенской конференции по вопросам безопасности после встречи с вице-президентом Майком Пенсом.

"Для новой администрации США Украина находится среди первых приоритетов. Вопрос Крыма и решительной борьбы за освобождение Крыма также остается среди приоритетов. Никакие вопросы за спиной Украины не планируются и решаться не будут", - отметил Порошенко.

Что касается самой встречи, Порошенко отметил: "Очень важно, что бы были уже результаты встречи в нормандском формате. Я был приятно впечатление осведомленностью вице-президента по деталям процессов, которые происходят".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появились подробности переговоров Порошенко с госсекретарем США

Он указал, что в ходе переговоров стороны договорились о координации действий по событиям на Востоке, координацию относительно информирования украинской повестки дня по переговорам с РФ.

В своем выступлении на Мюнхенской конференции по безопасности конференции вице-президент США Майкл Пенс заявил, что Российская Федерация чувствовать свою ответственность за действия в Украине.

Сейчас вы читаете новость «Украина получила мощный сигнал поддержки от США - Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть