Ексклюзивы
суббота, 22 декабря 2012 11:12

"У депутатов два пути - в парламентскую библиотеку и в тренажерные залы" - Фарион

"У депутатов два пути - в парламентскую библиотеку и в тренажерные залы" - Фарион
Фото: vremia.ua

Властное большинство в Верховной Раде состоит из уголовников Партии регионов, украинофобов-коммунистов и болота продажных самовыдвиженцев. Об этом в интервью "Газете по-украински" сказала народный депутат от "Свободы" Ирина Фарион.

"Такое большинство мы увидели при голосовании за премьер-министра Азарова и председателя Верховной Рады Рыбака. В таких условиях нам придется работать. Противостояние было вокруг нескольких вопросов. Первое: легитимация тушек. Именно" Свобода "не пустила в сессионный зал семью Табаловых. Наконец я выучила фамилии этих иуд. Их портреты с черной лентой был вывешены в коридорах Рады. Мы первыми скандировали: "Тушки прочь! Табаловы - предатели! Иуды! ". Второе: эти уголовники, украинофобы и болото решили жить по своим законам, а не по законам регламента. Мы наблюдали неперсональне голосования. Когда пытались это остановить, снова возникали стычки. Они же стянули всех своих, когда голосовали за Азарова. Мы требовать от аппарата Рады сенсорного голосования по отпечаткам пальцев ", отметила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Украинцы поражены бациллой терпеливости. Показать им пример радикального поведения должны депутаты"

По ее словам, "Свобода" задействует все возможные методы, чтобы в стенах парламента не звучал "язык оккупации".

"Перевода мы не будем требовать, потому что таким образом поддержим закон Кивалова-Колесниченко. Поэтому решили заглушать всех, кто не научился за 21 год государственного языка. Договариваемся с Объединенной оппозицией, чтобы и они поддерживали нас в постоянном крике" украинский! ". Сейчас 37 голосов кричат. Поэтому была драка у трибуны, когда Колесниченко позволил себе говорить на негосударственном. Я говорила своим ребятам, что нужно овладевать двумя путями - в парламентскую библиотеку и в тренажерные залы. Другого способа построения государства мы не видим ", - добавила Фарион.

Полностью интервью читайте здесь: http://gazeta.ua/articles/politics-newspaper/_ukrajinci-urazheni-baciloyu-terplyachosti-pokazati-jim-priklad-radikalnoji-poved/473793

Сейчас вы читаете новость «"У депутатов два пути - в парламентскую библиотеку и в тренажерные залы" - Фарион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

56

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть