Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2014 10:50

Турчинова "катают" в кабинете - "свободовец"

Турчинова "катают" в кабинете - "свободовец"
Фото: www.volynnews.com

Сейчас в кабинете председателя Верховной Рады Александра Турчинова проходит совещание по поводу проведения закрытого заседания ВР. Об этом в интервью журналистам сказал "свободовец" Юрий Сиротюк, сообщает Gazeta.ua

По его словам, утром в начале заседания депутаты не поддержали предложение заседать закрыто.

"Предлагали в закрытом режиме заслушать Муженко и рассмотреть два законопроекта президента - об особом статусе Донбасса и амнистию. Но за это проголосовали лишь 150 депутатов. Мы хотим, чтобы весь этот цирк был в открытом режиме. Потому что сейчас происходит контрреволюция негодяев", - отметил политик.

Нардеп заверил, что "Свобода" будет продолжать настаивать на том, чтобы общественность видела как происходит обсуждение и голосование.

"Но пока в кабинете председателя ВР происходит "катание", чтобы был закрытый режим. Чтобы люди не видели новой "ширки". Часть властной элиты просто боится этого позора в прямом эфире, а как тогда с этим идти на выборы. Такое впечатление, что у нас постсоветский режим как змея - одна кожу сбросила, другая появилась", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Турчинова "катают" в кабинете - "свободовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи