Ексклюзивы
пятница, 11 сентября 2015 04:38

Тука рассказал, когда развалится Российская Федерация

Тука рассказал, когда развалится Российская Федерация
Фото: patrioty.org.ua

Председатель Луганского военно-гражданской администрации Георгий Тука считает, что Российская Федерация распадется на отдельные субъекты в течение трех лет.

По его мнению, это произойдет, если Украине удастся удержать международную антипутинскую коалицию и антироссийские санкции Запада.

"Если экономическое давление приведет к грани выживания внутри российской империи, то Кремлю уже будет не до Крыма, не до Донбасса, он уже будет решать проблемы собственного выживания", - заключил Тука в эфире программы "Право на власть" на канале "1+1".

Тука спрогнозировал развал Российской Федерации в течение трех лет Напомним, убытки, которые понесла российская экономика за санкции, оценивается в 98 миллиардов евро: 23 миллиарда в 2014 году и 75 миллиардов в 2015. Известно, что за время действия международных ограничений, капитализация фондового рынка России упала из 766 миллиардов до 498 миллиардов долларов, а курс рубля упал вдвое.

В настоящее время российская экономика подверглась удару трех этапов санкций.

Сейчас вы читаете новость «Тука рассказал, когда развалится Российская Федерация». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть