Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2014 05:44

Тимошенко "перестала чувствовать остроту момента" - СМИ

Тимошенко  "перестала чувствовать остроту момента" - СМИ

Журналисты и политологи считают, что Тимошенко сегодня "перестала чувствовать остроту момента" и фракция "Батькивщина" лишила участников АТО права голосовать.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом пишет журналист Виктор Шлинчак в своем Фейсбуке: "Тимошенко продолжает наступать на одни и те же грабли. Она перестала чувствовать остроту момента даже там, где могла бы добрать себе баллов. А она наоборот - дала отмашку своей фракции заблокировать возможность голосования воинов из зоны АТО. На самом деле результат голосования бойцов в зоне АТО не повлиял бы на общеполитический расклад, но теперь "Батькивщина" выглядит как партия, которая против такого голосования в принципе. Даже в тюрьмах и то разрешено голосование. Получается, что те, кто воюют, лишены каких-либо избирательных прав. Не удивлюсь, если в день выборов они возьмут эти права себе самостоятельно."

Ему вторит политолог Тарас Березовец: "Вдвойне обидно, что законопроект провалили депутаты Батькивщины. Никаких оправданий быть не может. Хотели испортить обедню Порошенко, а плюнули в лицо героям".

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко "перестала чувствовать остроту момента" - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи