Ексклюзивы
среда, 01 октября 2014 15:39

"Свободу" дискредитируют те, кто стоял с ней на Майдане - Мирошниченко

"Свободу" дискредитируют те, кто стоял с ней на Майдане - Мирошниченко
Фото: fakty.ictv.ua

"Свободовец" Игорь Мирошниченко отрицает то, что экс-генрокурор Олег Махницкий причастен к покупке отеля "Хайят" и дома в Лондоне. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua

"Сегодня развернута широкомасштабная кампания по дискредитации "Свободы". Рассказывают немыслимые байки. Например, что Махницкий купил имение в Лондоне, но он был там только один раз в жизни. Говорят, что он купил гостиницу "Хайят", что его дочь живет в Англии. Но она там также никогда в жизни не была. Нет у него таких средств и никогда не было. Он сегодня все это опровергал, приводя реальные доказательства", - рассказал Мирошниченко.

Он считает, что дискредитация "Свободы" выгодна ее политическим оппонентам. "Свободовец" отказался конкретно назвать их, однако отметил, что это те, кто стоял с ними на Майдане.

"Я точно уверен, что это те, кто стоял с нами на Майдане. Они используют риторику "Свободы", потому что она стала популярной", - сказал он.

Мирошниченко отметил, что в списках "Свободы" нет людей, которые просто их украшают. "Это все члены партии. В списках нет заангажированных олигархами, а также тех, которые купили себе там места. А у других политических сил, которые слово в слово используют нашу риторику, такие люди есть. Поэтому они хотят дискредитировать нас чтобы показать, что "Свобода" такая же как и они", - пояснил политик.

Напомним, что сегодня бывшего генпрокурора Олега Махницкого забросали тортами на пресс-конференции в одном из информагентств.

Сейчас вы читаете новость «"Свободу" дискредитируют те, кто стоял с ней на Майдане - Мирошниченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть