Ексклюзивы
понедельник, 26 сентября 2016 10:55

Суворов дал совет Украине после краха Путина

Суворов дал совет Украине после краха Путина
Виктор Суворов Фото: gordonua.com

После крушения власти Владимира Путина произойдет крушение России. Украине до этого времени нужно стать мощным государством.

Об этом "Апострофу" заявил писатель Виктор Суворов.

"Скорее всего, придворные олигархи, которые потеряли громадные миллионы и миллиарды из-за политики Путина, поймут, что их деньги оказались под угрозой. Ведь еще три года назад они свободно ездили в Европу, строили себе там яхты, а теперь они не знают, что случится с ними завтра и сохранят ли они свои капиталы. Поэтому их интерес - это дворцовый переворот. Сбросить Путина и сказать всем, что он во всем виноват. Так было после смерти Сталина. Его самые верные друзья - Берия, Хрущев, Маленков - все свалили на Сталина. Поэтому я совершенно не исключаю дворцового переворота. И для этого есть множество индикаторов. Например, Путин создает Нацгвардию, которую подчиняет лично себе", - рассказал он.

Писатель прогнозирует развал России.

"После крушения власти Путина произойдет крушение России. Дальний Восток захватят китайцы. Я родился на Дальнем Востоке, там прошло мое детство, я знаю, что там происходит. Китайцы его уже заселяют. Если же китайцы захватят Сибирь, а они ее захватят, то там размещены все природные ресурсы. А кроме природных ресурсов ничего в России и нет. То есть крушение путинского режима означает крушение России. Если Украина будет мощной в экономическом и военном смысле, сумеет победить коррупцию и защитить свои границы от потока беженцев, то бояться развала России не стоит", - пояснил Суворов.

"Я за Украину не беспокоюсь ни в коем случае, боевой дух у нее очень высокий. А когда мы сравниваем украинскую армию 2014 и 2016 года - это, конечно, небо и земля", - сказал писатель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путинскую Россию ждет судьба нацистской Германии - Тука

Россия аннексировала Крым в марте 2014 года. Летом того же года Вооруженные силы Российской Федерации начали принимать прямое участие в боевых действиях против Вооруженных сил Украины на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «Суворов дал совет Украине после краха Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть