Ексклюзивы
воскресенье, 12 января 2014 21:14

Состояние Луценко ухудшилось - жена

Состояние Луценко ухудшилось - жена
Фото: 3republic.org.ua

После перевода из реанимации в обычную палату экс-министр МВД Юрий Луценко чувствует себя хуже. Об этом заявила супруга экс-министра, нардеп от "Батькивщины" Ирина Луценко, передает телеканал 24. "Сегодня намного хуже", - сказала Ирина. В частности, у политика часто кружится голова.

Также Ирина Луценко отметила, что у экс-министра - период реабилитации после употребления большого количества медпрепаратов. Как известно, в ночь на 11 января под Святошинским РОВД в Киеве "Беркут" избил Юрия Луценко и еще несколько человек. Луценко разбили голову.

Как сообщила жена Луценко, экс-министр потерял сознание. У него диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные гематомы.

Он получил 8 ударов дубинкой. После столкновений с бойцами спецподразделения "Беркут" возле Киево-Святошинского райсуда Киевской области госпитализированы 5 пострадавших активистов.

Сейчас вы читаете новость «Состояние Луценко ухудшилось - жена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

684

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть