Ексклюзивы
среда, 10 февраля 2016 23:05

СМИ узнали, в чем подозревают Пивоварского

СМИ узнали, в чем подозревают Пивоварского
Фото: Укринформ

Национальное антикоррупционное бюро открыло по представлению одного из народных депутатов уголовное дело против министра инфраструктуры Андрея Пивоварского и должностных лиц министерства инфраструктуры с формулировкой "по фактам незаконного обогащения". Об этом пишет "Укринформ", ссылаясь на собственные источники.

"Уголовное дело возбуждено против должностных лиц Министерства инфраструктуры по фактам незаконного обогащения путем приобретения служебными лицами, которые занимают особо ответственное положение в министерстве инфраструктуры Украины, активов, а так же передачи ими таких активов любым другим лицам", - сообщил источник.

Напомним, ранее Пивоварский заявил, что против него открыто уголовное дело по представлению народного депутата с фамилией Денисенко, о чем министр узнал от Национального антикоррупционного бюро.

Заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян подтвердил наличие данного дела в том числе и против него. По его словам, дело было открыто в декабре 2015 года.

Сейчас вы читаете новость «СМИ узнали, в чем подозревают Пивоварского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи