Ексклюзивы
воскресенье, 04 декабря 2016 08:50

Самый интересный компромат на Порошенко Онищенко держит "в рукаве"

Самый интересный компромат на Порошенко Онищенко держит "в рукаве"
Фото: mignews.com.ua

Народный депутат Александр Онищенко имеет важные доказательства противоправной деятельности президента Петра Порошенко. Их пока не обнародует.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Андрей Золотарев.

"Законы жанра требуют выдавать компромат порциями. Если сразу все выбросить, не останется ничего. Самое интересное придерживает", - уверен Золотарев.

По словам эксперта, сначала Онищенко рассчитывал на помощь Порошенко.

"Он сразу предупреждал. Пытался договориться с командой президента. Думал, защитят, так как занимался решением деликатных вопросов. Но не учел, что там НАБУ запустило интригу. Тогда пустил в ход пленки (записи разговора с Порошенко. - Gazeta.ua). О том, что в Онищенко есть записи, знали. Охотились на них. Сейчас люди, которые приходят к президенту, снимают часы", - сказал Золотарев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Онищенко может стать Березовским для Порошенко

"С пленок Онищенко можно говорить о системной политической коррупции в стране. Сейчас в грязи не только президент, но и оппозиция. И уйти должны все", - добавил Золотарев.

Народный депутат Александр Онищенко заявил, что президент Петр Порошенко скупает голоса в Верховной Раде. Разговоры с главой государства, записанные на ручные часы с диктофоном, 29 ноября передал американским спецслужбам. В Администрации президента на это ответили, что Онищенко ждут в Украине правоохранительные органы.

5 июля Верховная Рада сняла с Онищенко депутатскую неприкосновенность. 27 июля генпрокурор подписал уведомление о подозрении. Депутат бежал за границу.

Сейчас вы читаете новость «Самый интересный компромат на Порошенко Онищенко держит "в рукаве"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть