Ексклюзивы
четверг, 23 апреля 2015 16:21

Шахтерам заплатили за 4 дня митинов и готовят к массовым беспорядкам - "Правый сектор"

Шахтерам заплатили за 4 дня митинов и готовят к массовым беспорядкам - "Правый сектор"
rian.com.ua

Участники акции протеста шахтеров, которая со вчерашнего проходит в правительственном квартале Киева, получили оплату за четыре дня митинги.

Об этом заявил командир 13-го запасного батальона Добровольческого Украинский Корпуса "Правый Сектор" псевдо "Хорват".

"Вот сейчас в центре Киева несколько тысяч шахтеров, которые неизвестно что требуют. Имею оперативную информацию сколько их, сколько им платят, до какого числа и что они должны делать", - сказал он.

На уточняющий вопрос журналиста, какую сумму получили участники акции протеста и на какой срок рассчитана акция, комбат сказал: "200 гривен, четыре дня, основные админздания - КМУ, Верховная Рада, Администрация Президента. И это только начало".

По его мнению, такие акции началом подготовки к возмущению ситуации в Киеве на День Победы. "Я считаю, что они готовятся к 9 мая и подготавливают киевлян к массовым беспорядкам. Я бы назвал то, к чему они готовятся - контролируемым хаосом. Какой контролируется врагами украинского государства", - отметил "Хорват".

Сейчас вы читаете новость «Шахтерам заплатили за 4 дня митинов и готовят к массовым беспорядкам - "Правый сектор"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи