Ексклюзивы
четверг, 12 января 2017 15:28

Садовый рассказал, сколько стоит его отдых в Италии
4

Городской голова Львова Андрей Садовой рассказал, сколько стоит его проживание в отеле на итальянском курорте. По его словам, сейчас там он проводит свой отпуск вместе с семьей.

Недавно в соцсетях опубликовали фотографии о том, как Садовой отдыхает на горнолыжном курорте в итальянском городке Кронплатц.

Узнав, что его фотографируют, мэр решил прокомментировать свой отдых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более 7 млрд грн нардепы держат дома

"Облегчу жизнь людям, которые играют в папарацци и фотографируют меня из-за углов на отдыхе. Сейчас с семьей в Kronplatz (Италия). Отель Heinz (3*). Стоимость проживания в гостинице на 7-х человек с завтраками и ужинами 410 евро в сутки. Среднемесячный доход семьи за 2016 год, который будет задекларирован - свыше 200 тысяч гривен. Отпуск взял на 4 дня. Как всегда, использую отпуск и для деловых встреч. О результатах позже", - написал Андрей Садовой на своей странице в Facebook.

Мэр Львова Андрей Садовой за 2015 год задекларировал 107,3 тыс. грн зарплаты, заем на 80,5 тыс. грн в Приватбанке, которым оплатил две недельные поездки в Лондон для изучения английского языка. В декларацию внес право на знак "Самопомощи", приобретенное в 2006 году. Всей недвижимостью семьи владеет жена Садового.
Сейчас вы читаете новость «Садовый рассказал, сколько стоит его отдых в Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть