Ексклюзивы
среда, 16 сентября 2015 11:21

Розенко заявил об увольнении всех руководителей службы занятости

Розенко заявил об увольнении всех руководителей службы занятости

Министр социальной политики Павел Розенко объявил об увольнении всех руководителей Государственной службы занятости. Как центрального аппарата, так и руководителей областных подразделений.

Об этом он сообщил в Facebook.

"Реформа - неизбежна. Вскоре внесем от Правительства законопроект об изменениях подходов к работе на рынке труда. Сразу получил яростное сопротивление системы. Говорят, что у них в службах занятости все в порядке и ничего менять не нужно... Назвали "авторитарным министром". Наверное, это все же комплимент...", - отметил Розенко.

Напомним, ранее Печерский районный суд Киева арестовал подозреваемого во взяточничестве председателя Государственного центра занятости Ярослава Кашубу и назначил ему залог 1,8 млн гривен в качестве альтернативной меры пресечения.

Кроме того, за взятку задержан председатель тендерного комитета Государственной службы занятости, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и определена возможность внесения залога в размере 627 тыс. гривен.

Сейчас вы читаете новость «Розенко заявил об увольнении всех руководителей службы занятости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть