Ексклюзивы
вторник, 01 декабря 2015 12:50

Россию ждет судьба Советского Союза - нардеп

Россию ждет судьба Советского Союза - нардеп
Фото: ua.112.ua

Россия, так же, как в свое время Советский Союз, рано или поздно развалится. Об этом заявил народный депутат фракции "Народный фронт" Георгий Логвинский в понедельник в эфире телеканала "112 Украина".

"Я думаю, что так же, как и Советский Союз, Россия рано или поздно развалится, превратившись в общую массу, и люди постепенно начнут все понимать и мыслить самостоятельно", - отметил он.

По словам народного депутата, ежедневно напряженность в Крыму растет, а Российская Федерация использует крымчан в своих целях. "Чтобы поддерживать чувство страха, зомбирование используется телевидение и другие СМИ", - пояснил он.

"Как же Россия откажется от таких процессов? Конечно, она будет продолжать зомбирование граждан, рассказывать им о том, что все якобы хорошо и без воды, электричества, еды и других товаров. Информационное зомбирование - это самое страшное оружие. Ее использовали при Советском Союзе, а сегодня используется Россией", - сказал Логвинский.

Сейчас вы читаете новость «Россию ждет судьба Советского Союза - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть