Ексклюзивы
вторник, 31 марта 2015 10:39

Российское имущество в Украине должно быть немедленно национализировано - Ляшко

Российское имущество в Украине должно быть немедленно национализировано - Ляшко

Депутаты от фракции Радикальной партии подготовили законопроект, которым предлагают национализировать все российское имущество в Украине до окончания военной агрессии со стороны России. После войны, согласно закону, это имущество можно будет или выменять на украинские объекты в Крыму, или договориться о других взаимозачетах.

"Российское имущество в Украине должно быть немедленно национализировано. Стыд и позор, что компании российских олигархов еще зарабатывают на украинцах, а затем, за наши же деньги, нас убивают ", - заявил лидер Фракции Радикальной партии Олег Ляшко в комментарии одному из телеканалов.

"Это нонсенс, когда в Украине во время войны с Россией продолжают работать российские компании, направляя заработанные деньги на поддержку террористов на Донбассе.

Сегодня в Крыму на миллиарды изъято украинского частного и государственного имущества, а мы будет адекватно реагировать.У нас продолжают работать российские банки, компании разные, а потом за эти деньги они финансируют террористов на Донбассе.

Трудно представить, чтобы гитлеровская Германия зарабатывала в воюющей России или наоборот. А у нас это, к сожалению, возможно", - возмущается радикал.

Сейчас вы читаете новость «Российское имущество в Украине должно быть немедленно национализировано - Ляшко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи