Ексклюзивы
среда, 12 марта 2014 15:35

Колонну российских БТРов заметили на Киевском шоссе - СМИ

Колонну российских БТРов заметили на Киевском шоссе - СМИ

С 21:00 до 22:00 на участке трассы от города Балабаново до пересечения с Калужской объездной дорогой ехало до семи бронетранспортеров, а также несколько грузовых машин с военными номерами.

Три БТРа ехали колонной в сопровождении легкового автомобиля военной автоинспекции, остальные — по одному, на некотором расстоянии друг от друга. В районе движения колонны на трассе образовалась небольшая пробка.

На данный момент (00:00), по сведениям сервиса "Яндекс.Пробки", проблем с движением на указанном участке Киевского шоссе нет.

Информация о военной технике на трассе М3 появилась в соцсетях еще во вторник днем. Так, фотограф Денис Синяков сообщил в своем фейсбуке о колонне примерно из 30-ти БТРов и военных автомобилей в районе Обнинска. Как уточняет пользователь твиттера @Stas1605, по трассе движутся военные машины с кодом региона Московской области на номерных знаках.

Днем передвижение техники вызвало пробку, отмечает портал Obninsk.name, публикуя фотографии военных колонн. Между тем, заместитель главы городского собрания Обнинска Владимир Наволокин заявил интернет-изданию, что и раньше видел бронетехнику на Киевском шоссе, однако призвал не связывать ее появление на трассе во вторник с событиями в Украине.

Сейчас вы читаете новость «Колонну российских БТРов заметили на Киевском шоссе - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи