Ексклюзивы
четверг, 24 января 2013 20:15

"Регионал" говорит, что у оппозиции нет достаточно подписей для созыва внеочередной сессии

"Регионал" говорит, что у оппозиции нет достаточно подписей для созыва внеочередной сессии
Фото: uapages.com

"Регионал" Владислав Лукьянов обратился в правоохранительные органы с просьбой проверить распространенную оппозицией информацию о том, что уже было собрано 158 подписей оппозиционных депутатов, которые обратились к спикеру Владимиру Рыбаку с требованием созыва внеочередной сессии.

Об этом он сказал в эфире "5 канала".

"Я бы хотел обратиться к главе МВД, службы главы прокуратуры и председателю СБУ, - сказал он. - Мне стало известно, что 10 народных депутатов, которые якобы поставили свои подписи под обращением о проведении внеочередной сессии Верховной Рады - они отсутствуют на территории Украины".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пашинський про позачергову сесію: "Це проблема не тільки Тимошенко, а й іміджу країни"

"Я обращаюсь к руководству прокуратуры, МВД и СБУ с тем, чтобы было проведено расследование и уточнены подписи", - добавил он. Среди этих нардепов "регионал" назвал Михаила Головко и Александра Дубового.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция будет обращаться к президенту ПАСЕ - Павловский о скандале в "Борисполе"

Напомним, три оппозиционные фракции собрали 158 подписей депутатов и обратились к главе Верховной Рады Владимира Рыбака с конституционным требованием созыва внеочередной сессии.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" говорит, что у оппозиции нет достаточно подписей для созыва внеочередной сессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи