Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2014 11:24

Пшонка загулял с российской светской львицей - МВД
13

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что экс-генпрокурор Виктор Пшонка подал на развод с целью сохранить свои активы в Украине.

Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Вчера получил из надежных источников информацию о том, что Виктор Павлович Пшонка подал заявление в Краматорский городской суд на развод со своей первой, но теперь видимо не последней женой - Ольгой Пшонкой", - написал Геращенко.

Он отметил, что такую информацию подтвердили и агенты МВД из окружения сына отстраненного парламентом Президента Украины Виктора Януковича-младшего.

"Мне подтвердили, что роман Виктора Пшонки со светской львицей Марией Лоренцо действительно имеет место. Но на развод Виктор Павлович подал совсем не потому. Просто он хочет таким образом обезопасить свои активы и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны", - рассказал Геращенко.

На одно из вечеринок в Москва Сити он познакомился с московской светской львицей Марией Лоренцо, которую сейчас некоторые бульварные газеты ставят в один ряд с самой Ксенией Собчак.

"Говорят, она наповал сразила седовласого экс-прокурора придя на вечеринку в костюме сотрудника полиции!

У них же теперь в России модно все что связано. карательными органами - полицией, ФСБ, следственным комитетом.

Так же как не было круче и сексуальнее человека на вечеринке в нацисткой Германии чем офицер СС в черной форме с красной повязкой со свастикой на рукаве.

Что было после вечеринки, мы можем только догадываться, но сам факт того, что Виктор Павлович недолго погодя подал заявление на развод - говорит само за себя", - написал Геращенко.

По его словам, желание Пшонки развестись и сохранить таким образом свои украинские активы связано в том числе и потому что в Украине начата по настоящему серьезная работа по поиску и аресту активов лиц совершивших преступления на Майдане, а также спонсоров сепаратизма и терроризма.

Мария Лоренц на своей странице Вконтакте написала: "Меня не привлекают мужчины. Я предпочитаю мальчиков - андрогинов, это должен быть волчонок, хрупкий, утончённый, но тем не менее обладающий стальным стержнем характера, способный прикрыть спину в драке своей волчице и стать для неё надёжным тылом, на который она, воин по жизни сможет рассчитывать.С мужчинами же у меня возможны исключительно дружеские либо деловые отношения".

Сейчас вы читаете новость «Пшонка загулял с российской светской львицей - МВД». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть