Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2014 13:29

"Призывы Путина являются предпосылкой вторжения России в Украину" - "свободовец"

"Призывы Путина являются предпосылкой вторжения России в Украину" - "свободовец"
Фото: lt90.org

Учитывая сегодняшние заявления российского президента Владимира Путина, не стоит ожидать большого позитива от четырехсторонней встречи в Женеве.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "свободовец" Алексей Кайда.

"Риторика Путина не изменилась. Он постоянно выступал с позиции старшего брата. Они привыкли жить размышляя такими категориями. Путин рассказывает, что часть Украины была в составе Российской империи. Это является прямым доказательством того, что они хотят возродить эту империю. Путин уже этого даже не скрывает", - отметил политик.

По словам "свободовца", призывы Путина являются предпосылкой вторжения России в Украину.

"Наши спецслужбы дают информацию о перехваченных переговорах между сепаратистами и российскими диверсантами о том, что готовятся провокации. Ищут формальное основание на вторжение. Украинская власть в такой ситуации должна проводить мобилизацию, делать передислокацию войск и закрывать границу. Те, кто сдается России - под трибунал, потому что это измена Родине. Они нарушили присягу, в соответствии с Конституцией и законодательством эти люди должны быть наказаны. Нечего играть, потому что мы уже на пороге войны", - добавил Кайда.

Сейчас вы читаете новость «"Призывы Путина являются предпосылкой вторжения России в Украину" - "свободовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи