Ексклюзивы
пятница, 20 мая 2016 07:20

Поддержка НАТО, Евровидению в Киеве быть, новый посол Польши - главное за ночь

Поддержка НАТО, Евровидению в Киеве быть, новый посол Польши - главное за ночь

Gazeta.ua подготовила главные новости, которые произошли в ночь на пятницу, 20 мая.

1. НАТО поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. И будет делать это и в дальнейшем. Так сказал генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе.

2. В Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" есть техническая возможность провести в 2017 году международный конкурс эстрадной песни Евровидение. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Игорь Жданов, министр молодежи и спорта Украины. Стадион сможет вместить более 40 тыс. зрителей.

3. Комиссия польского Сейма по иностранным делам утвердила кандидатуру Яна Пекло на должность Чрезвычайного и Полномочного посла Польши в Украине.

4. Найденные в Средиземном море обломки не принадлежат самолету компании Egypt Air, пропавшего с радаров вчера, 19 мая. Об этом заявил глава греческого комитета по воздушной безопасности Атанассиос Бинис.

Сейчас вы читаете новость «Поддержка НАТО, Евровидению в Киеве быть, новый посол Польши - главное за ночь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи