Ексклюзивы
вторник, 31 марта 2020 22:23

"Пленки Ермака": нардеп Лерос обещает опубликовать новую информацию

"Пленки Ермака": нардеп Лерос обещает опубликовать новую информацию
Лерос заявил, что не знает кто сделал видео. Фото: beztabu

Депутат от "Слуги народа" Гео Лерос, который опубликовал видео с братом главы ОП Андрея Ермака заявил, что не знает кто и зачем их записывал.

Также Лерос обещает позже показать "что-то интересное". Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

"С какой целью и кто сделал эти записи - вообще без понятия. Меня это не интересует. Если меня в ближайшее время не посадят, то что-то интересное выложу", - сказал Лерос.

По его словам, он получил около 30-40 часов видео. Лерос не рассказал, где взял флешку с записями, сославшись на то, что это сейчас изучает следствие. Депутат также говорит, что уголовные дела на него открыли по инициативе главы Офиса президента Андрея Ермака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ермак рассказал, откуда растут ноги у пленок с его братом

29 марта нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос обнародовал видеозаписи, на которых человек, похожий на брата руководителя Офиса президента Андрея Ермака - Денис Ермак - ведет переговоры о трудоустройстве неназванных лиц на определенные должности в органах власти.

Андрей Ермак сказал, что на обнародованном видео действительно его брат Денис, но обвинения в коррупции отверг. В связи с распространением видео руководитель ОП обратился с заявлением в Службу безопасности Украины и Держбюро расследований.

Гео Лерос подал в НАБУ обращения с "пленками".

Сейчас вы читаете новость «"Пленки Ермака": нардеп Лерос обещает опубликовать новую информацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи