Ексклюзивы
понедельник, 11 марта 2013 17:58

Планы оппозиции собирать вече - это глас вопиющего в пустыне - Чечетов

Планы оппозиции собирать вече - это глас вопиющего в пустыне - Чечетов
Фото: politic.kiev.ua

Народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что опозиция не сможет получить поддержку общественности, чтобы реализовать планы собрать народные вече по всей Украине.

Об этом он сказал в комментарии УКРИНФОРМу.

"Наш народ предателей не любит. Вот Ющенко они ж предали. Кто кричал "Ющенко - Так", "Помаранчевым - Так". А теперь они кричат "Ющенко не так". За ними никто не пойдёт. Это глас вопиющего в пустыне", - заявил Чечетов.

По мнению нардепа, заявления оппозиции о планах проведения вече являются попыткой удержать падающий рейтинг. "Ну проплатят они (митинги - Ред.). Ну соберут по сто человек - это так, для картинки, для телевизора", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Свобода" требует отчета силовиков о событиях в Гостином дворе для разблокирования ВР

Как сообщал УКРИНФОРМ, в субботу во время митинга оппозиционных сил по случаю 199-й годовщины рождения Тараса Шевченко председатель фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявил, что уже со следующей недели оппозиция начинает проводить по всей Украине народные вече.

Сейчас вы читаете новость «Планы оппозиции собирать вече - это глас вопиющего в пустыне - Чечетов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

37

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи