Ексклюзивы
вторник, 03 мая 2016 07:45

Панихида в Одессе, извинения Срны и миллиардные ожидания Нафтогаза - важное за ночь

Панихида в Одессе, извинения Срны и миллиардные ожидания Нафтогаза - важное за ночь

Gazeta.ua подготовила главные новости, которые произошли в ночь на вторник, 3 мая.

1. Украина может получить 50 млрд долларов от российского Газпрома после удовлетворения иска Нафтогаза Стокгольмским арбитражем. Об этом сказал Юрий Витренко, директор по развитию бизнеса Нафтогаза.

2. В Одессе состоялась панихида по погибшим 2 мая 2014. Мероприятие организовали активисты гражданского корпуса "Азов" и "Правого сектора".

3. СМИ сообщили о заминировании железнодорожного моста, который расположен в центре Одессы. Правоохранители перекрыли движение в обе стороны. Ранее не раз "минировали" Куликово поле.

4. Капитан "Шахтера" Дарио Срна извинился за неприличную песню в адрес "Динамо". "Видео - это была шутка, которая не должен была стать публичной. Я сожалею о том, что это произошло, и еще раз прошу прощения", - сказал он.

5. На биржах в Лондоне и Нью-Йорке мировые цены на основные марки нефти существенно снизились. Об этом свидетельствуют оперативные данные электронных торгов.

Сейчас вы читаете новость «Панихида в Одессе, извинения Срны и миллиардные ожидания Нафтогаза - важное за ночь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи