Ексклюзивы
вторник, 16 июня 2015 17:13

"Он прошел через ад и войну" - Аваков представил главного милиционера Одесской области
5

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков вместе с первым заместителем Экой Згуладзе представили руководящему составу ГУМВД Украины в Одесской области нового руководителя - Гиоргия Лорткипанидзе.

Об этом повиляе пресс-служба МВД.

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили поблагодарил Авакова за быстрое назначение нового главы одесской милиции и отметил, что новый руководитель будет проявлять "нулевую" терпимость к криминалу во всех сферах жизни региона - "от карманников до рейдеров".

"Гия прошел сквозь ад, войну, террор и многое другое и заслужил спокойный отдых. Но он, такой профессионал, с которым можно строить мир", - сказала Згуладзе.

"Наша задача сегодня - не допустить эскалации ситуации в регионе и вернуть доверие общественности к милиции, чтобы люди чувствовали, что человек в форме - это их друг, а не враг", - заявил Аваков.

Лорткипанидзе в Грузии занимал должность заместителя министра внутренних дел, был руководителем департамента по исполнению наказаний.

Сейчас вы читаете новость «"Он прошел через ад и войну" - Аваков представил главного милиционера Одесской области». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть