Ексклюзивы
суббота, 18 октября 2014 09:05

Олесю Довгому "​​слили" 102 округ - Найем

Олесю Довгому "​​слили" 102 округ - Найем

Штабы демократических сил не смогли договориться о едином кандидате в округе 102 Кировоградской области, который бы мог конкурировать с бывшим секретарем Киевсовета Олесем Довгим. Об этом в своем блоге на Украинской правде сообщил кандидат в депутаты Мустафа Найем.

"Штабы демсил не смогли согласовать единого кандидата в округе 102 Кировоградской области, где выдвигается Олесь Довгий. В результате округ банально и цинично слили. Слили все: ни один из кандидатов т.н. демократических партий не ведет кампании, штабы в Киеве мирно ждут благополучной победы соратника Леонида Черновецкого"​​, - написал он.

В связи с этим молодые политики и активисты собираются приехать в центр округа, город Знаменка, и провести там форум "За чистые выборы". Акция, по словам Найема, запланирована на субботу, 18 октября, на площади Героев Майдана в 16:00.

Напомним, так называемые "партии Майдана" договорились объединиться в борьбе с одиозными кандидатами на предстоящих выборах в Верховную Раду.

Сейчас вы читаете новость «Олесю Довгому "​​слили" 102 округ - Найем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи