Ексклюзивы
четверг, 20 ноября 2014 14:26

Новая Рада поработает максимум полгода - Семенченко

Новая Рада поработает максимум полгода - Семенченко
tsn.ua

Командир батальона "Донбасс" и будущий депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко заявил о том, что новоизбранная Верховная Рада будет работать максимум полгода, а после этого состоятся выборы или социальный взрыв.

Об этом сообщает "ТСН"

Семенченко отметил, что парламент VIII созыва обновился лишь частично и не сможет работать долго и оправдать все ожидания народа.

"Полгода максимум. Слишком большие противоречия, которые сейчас заложены в этом парламенте, слишком большие надежды людей на перемены, слишком серьезная ситуация. Я думаю, что этот парламент не сможет удовлетворить ожидания людей. Слишком большое сопротивление тех сил, которые в этом парламенте присутствуют, и которые за ним стоят. Он обновился только частично", - заявил представитель "Самопомочи".

Также Семенченко прогнозирует, что уже через полгода в Украине состоятся новые парламентские выборы, в худшем же случае страну ждет социальный взрыв, который может подогреваться российским президентом Владимиром Путиным.

"В лучшем случае - новые выборы. А в худшем - социальный взрыв. Еще хуже, если это будет социальный взрыв, совмещенный с агрессией. А еще хуже, если этот социальный взрыв будет подогреваться Путиным. Мы хотим этого избежать. Мы хотим, чтобы накопленная энергия не разнесла государство в щепки, а крутила шестеренки государственного механизма", - добавил будущий нардеп.

Сейчас вы читаете новость «Новая Рада поработает максимум полгода - Семенченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи