Ексклюзивы
среда, 02 октября 2013 20:11

"Небольшая кучка политических хулиганов " пыталась сорвать заседание Киевсовета - " регионал " об оппозиции

"Небольшая кучка политических хулиганов " пыталась сорвать заседание Киевсовета - " регионал " об оппозиции
Владислав Лукьянов. Фото: vkurse.ua

Нардеп от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов убежден , что оппозиционные силы под Киевсоветом сегодня мешали работе Киевсовета , которая " решала текущие проблемы по функционированию города" .

Об этом в комментарии он сказал в Gazeta.ua.

"Это уже обычная ситуация, когда политические хулиганы пытаются сорвать заседание органов местного самоуправления ", - прокомментировал сегодняшние события во Киевсоветом нардеп.

Кроме того, он отметил, что "очень хорошо сработала милиция, особенно когда развела между собой конфиликтующие стороны" . "Это функция " Беркута" вмешиваться, и останавливать драки между различными общественными и политическими организациями. Он должен был это сделать, чтобы не допустить беспорядка", - выразил мнение Лукьянов.

Также , по его мнению , оппозиционные силы не нашли поддержку населения из-за того , что они не настроены на продуктивную работу .

"Относительно противостояния - часть депутатов городского совета настроена на то , чтобы решать текущие проблемы по функционированию города , а есть небольшая кучка политических хулиганов, совсем не настроены . Кстати , общественность их не поддержала . Кроме людей, которые 2 часа постояли с флагами от разных политических сил, больше никто в Киевсовет не подошел" , - подчеркнул он.

Вместе с тем он отметил , что "сегодня Киевсовет работал эффективно" . " Был принят ряд решений, которые нужны для социально - экономического развития, для принятия изменений в бюджет", - резюмировал политик.

Напомним, сегодня , 2 октября возле здания Киевской горадминистрации , где проходило заседание Киевского горсовета , проходила акция с участием народных депутатов от оппозиции и их сторонников . В ходе акции возникла стычка между протестующими и правоохранителями.

По заявлению депутатов и сотрудников милиции открыли четыре уголовных производства в связи с событиями , которые произошли в среду утром под зданием Киевской горадминистрации.

Сейчас вы читаете новость «"Небольшая кучка политических хулиганов " пыталась сорвать заседание Киевсовета - " регионал " об оппозиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

72

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи