Ексклюзивы
пятница, 19 июля 2013 12:36

На встречу оппозиционеров с главой КГГА не пускают журналистов - Батькивщина

На встречу оппозиционеров с главой КГГА не пускают журналистов - Батькивщина
фото: ua.korrespondent.net

Журналистов не пускают на встречу оппозиционных депутатов с главой КГГА Александром Поповым, которая началась в пятницу в 12:00.

Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".

Народные депутаты от оппозиции, избранные по мажоритарным округам в столице, пришли к Киевской горгосадминистрации для встречи с главой КГГА Александром Поповым. Они потребуют, чтобы глава КГГА направил обращение к президенту и Партии регионов с требованием срочно назначить выборы горсовета и городского головы столицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УДАР считает, что в КГГА их затягивает их на нелигитимной сессию

По словам депутата от "Батькивщина" Леонида Емца, оппозиционеры первым делом будут требовать допустить прессу и общественность на встречу.

"Считаю, что это собрание быть публичным и открытым для общества. Киевская община в прямом эфире должна знать о чем и как идет разговор", - отметил нардеп.

Как указано в сообщении пресс-службы, по состоянию на 12:05 прессу таки пустили в помещение КГГА, но предложили разместиться в столовой. После возмущения журналистов представители пресс-службы городской администрации сообщили, что те могут потратить на 4-й этаж, но не в кабинет, где проходит встреча.

Сейчас вы читаете новость «На встречу оппозиционеров с главой КГГА не пускают журналистов - Батькивщина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть