Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2012 11:28

На митинг против Тимошенко согнали "проплаченных пэтэушников" - "бютовец"

На митинг против Тимошенко согнали "проплаченных пэтэушников" - "бютовец"
Павловский возмущен заявлениями Добкина. Фото: www.newsmarket.com.ua

На вчерашний митинг под стенами Харьковского Апелляционного суда, в котором рассматривалось дело экс-премьера Юлии Тимошенко, согнали проплаченных пэтэушников.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал народный депутат - "бютовец" Андрей Павловский.

"Они вообще согнали каких-то проплаченных пэтэушников, которые голосили с двух сторон и повторяли опыт Калашникова, когда с одной стороны площади и с другой поставили мощное звукоусиливающее оборудование и просто людей глушили децибелами, мощным звуком", - отметил он.

По его мнению, это хамство нынешней власти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У сторонников Тимошенко украли трубу, а противники устроили дискотеку

"Я думаю, что придет время, когда Допа и Гепа (губернатор Михаил Добкин и мэр Геннадий Кернес. - Ред.) Будут отвечать за тот беспредел, который творится в стране. Все они подонки и будут отвечать. Мне грустно слушать сейчас их заявление, что наши сторонники загрязнили город Харьков, в котором много интеллигенции, научно-технических представителей, там сейчас руководят уголовники. Это боль Харькова и всей Украины. Что могут заявить Допа и Гепа, которые сами начинали с полукриминального бизнеса. Кем они там были, каталами на базаре? Под судом было вчера и много харьковчан, приехали люди из разных регионов, чтобы поддержать общенационального лидера Юлию Тимошенко, настоящего президента, потому мы все знаем, что выборы 2010 года выиграла она", - подчеркнул нардеп.

Сейчас вы читаете новость «На митинг против Тимошенко согнали "проплаченных пэтэушников" - "бютовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

48

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть