Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2014 09:29

На даче сына Януковича ликвидировали базу российских боевиков - Ляшко

На даче сына Януковича ликвидировали базу российских боевиков - Ляшко
Фото: 24tv.ua

Бойцы батальона "Украина" и подразделения "Азов" провели две успешные операции на востоке Украины: в Урзуфе Першотравневого района Донецкой области с боем взяли перевалочную базу сепаратистов и российских боевиков, которая якобы была обустроена на даче сына экс-президента Украины Януковича - Виктора.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Олег Ляшко.

"После предварительного осмотра помещений был обнаружен большой арсенал стрелкового оружия и значительное количество наличных. Кроме этого, бойцами был задержан катер, принадлежащий беглому Януковичу-старшему, на котором террористы доставляли боеприпасы и оружие для проведения террористических операций на Донетчине", - отметил Ляшко, не сообщая подробностей спецоперации, в частности, о потерях и пленных.

Депутат напомнил, что в Мариуполе в результате спецоперации задержали лидера местных сепаратистов и брата "народного мэра" - Дениса Кузьменко. "Во время задержания ликвидирован боевик ДНР. Со стороны участников антитеррористической операции потерь нет… Продолжаем освобождать страну", - сказал Ляшко.

Ранее первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема заявлял, что после выборов силовики активизируют спецоперацию по антитеррору в Донбассе. Накануне вечером в окрестностях Славянска возобновились ожесточенные бои между силами АТО и боевиками.

Сейчас вы читаете новость «На даче сына Януковича ликвидировали базу российских боевиков - Ляшко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть