Ексклюзивы
понедельник, 17 октября 2011 18:05

Спецтема: Роман Ландик - "Гроза блондинок"

Министр Могилев просил ампутировать ноги Роману Ландик

Министр Могилев просил ампутировать ноги Роману Ландик

У Романа Ландика из-за условий содержания значительное ухудшение здоровья. Об этом говорит его отец нардеп от Партии регионов Владимир Ландик.

"Здоровье очень плохое. Семь швов у него на голове и никто не вызывает врача, - сказал он в комментарии корреспонденту Gazeta.ua. - Врача не ведут. Отношение такое, будто убил людей 800. Пищу принимают, только не всю. Говорят, здесь вам не ресторан. Домашнего не передашь".

Нардеп заявляет, что министр Анатолий Могилев звонил российскому коллеге, чтобы Романа Ландика задержали еще до того, как тот был объявлен в розыск:

"В России еще не был объявлен в розыск, а его уже арестовали. Как это могло быть? Потому лично министр внутренних дел Украины звонил министру внутренних дел России. И просил, чтобы посадили в камеру для туберкулезников. Когда у него вспухли ноги, просил, чтобы ампутировали и обе, будто по ошибке. У него левая опухла, а чтобы обрезали обе. Об этом просил лично министр внутренних дел. Этого не сделали только потому, что отец вмешался. Выехал туда, заорал. Тогда его положили в больницу. А до того сидел в подвале с убийцами. И сейчас его водят как убийцу - его одного на прогулку ведут шесть охранников".

Сейчас вы читаете новость «Министр Могилев просил ампутировать ноги Роману Ландик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

49

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи